<address id="jtrxh"></address>
    <form id="jtrxh"></form>

      <form id="jtrxh"></form>

      基層信息技術助理員(ITA)名單

      基層信息技術助理員(ITA)名單
      1、學院:
      序號
      單位
      姓名
      1
      機械與運載工程學院(含國家高效磨削工程技術研究中心、汽車車身先進設計制造國家重點實驗室)
      劉擁華
      2
      電氣信息工程學院
      蔣文科
      3
      材料科學與工程學院
      張偉
      4
      信息科學與工程學院
      黃宇
      5
      建筑學院
      彭博
      6
      環境科學與工程學院
      晏銘
      7
      土木工程學院
      藍青
      8
      設計藝術學院
      袁翔
      9
      化學化工學院(含國家重點實驗室)
      陳四海
      10
      生物學院
      萬程
      11
      數學與計量經濟學院
      胡永光
      12
      物理與微電子科學學院
      蔡瀚樞
      13
      經濟與貿易學院
      汪新華
      14
      金融與統計學院
      舒小玲
      15
      工商管理學院
      左楠
      16
      法學院
      劉興偉
      17
      馬克思主義學院
      彭 莉
      18
      新聞傳播與影視藝術學院
      羅藝穎
      19
      教育科學研究院
      譚競雄
      20
      體育學院
      張治維
      21
      中國語言文學學院
      楊舟
      22
      岳麓書院
      王本玉
      23
      外國語與國際教育學院
      尹琪
      2、機關:
      序號
      單位名稱
      姓名
      1
      紀律檢查委員會、監察處
      李璀
      2
      組織部、黨校
      鐘文勇
      3
      宣傳部、新聞辦公室
      戚家坦
      4
      統戰部
       
      5
      校工會
      吳睿
      6
      機關黨委
       
      7
      學生工作部(處)
      李曉亮
      8
      武裝部
      吳小平
      9
      團委
      李豐濤
      10
      招生與就業指導處
      李海滔
      11
      校辦公室
      左鑫
      12
      法律事務辦公室
      馬青波
      13
      檔案與校史館
      李毅強
      14
      北京研究院
       
      15
      發展規劃辦公室、重點建設辦公室
      張蕾
      16
      教務處
      廖銘
      17
      研究生院
      劉鳳翔
      18
      科學技術研究院(含深圳研究院)
      劉文
      19
      社會科學處
      袁野\楊唯
      20
      人力資源處
      劉錚
      21
      人才工程辦公室
      楊蓓
      22
      計劃財務處
      黃美玉
      23
      資產管理中心
      蔣正文
      24
      審計處
      廖琳
      25
      國際合作交流處、港澳臺辦公室(含留學中心)
      陸勁松
      26
      實驗室建設與設備管理處(含科研實驗與檢測中心)
      吳巖冰
      27
      后勤與房地產管理處
      王平躍
      28
      基本建設處
      賀志軍
      29
      保衛處
      盧芳
      30
      離退休處
      龔智勇
      31
      信息化建設與管理辦公室
      李佳
      32
      留學中心
      王武君
      3、直屬單位:
      序號
      單位名稱
      姓名
      1
      北校區黨工委、管委會
      段軍忠
      2
      現代工程訓練中心
      全松柏
      3
      遠程與繼續教育學院
      肖強
      4
      校園信息化建設與管理辦公室
      李佳
      5
      校友工作辦公室
      汪建武
      6
      兩型社會研究院
      婁青
      7
      圖書館
      譚志祥
      8
      互聯網信息服務研究中心
      繆琳
      9
      “教育部深空探測聯合研究中心”湖南大學工作辦公室
      呂英俊
      10
      國家超級計算長沙中心(籌)湖南大學建設辦公室
      馬億旿
      11
      化學生物傳感與計量學國家重點實驗室
      龐新宇
      4、附屬單位:
      序號
      單位名稱
      姓名
      1
      校醫院
      雷衛紅
      2
      人口與計劃生育辦公室
      陳曉青
      3
      普教管理中心
      金沙
      4
      幼兒園
      李琳
      5
      小學
      彭芳
      6
      中學
      文龍
      7
      資產經營公司(含海捷公司、設計研究院)
      劉美忠
      8
      后勤服務總公司
      謝濤
      9
      大學生生活園區服務中心
      盧華
      10
      期刊與出版社
      謝波
      双彩网